छत्तीसगढ़बस्तर संभाग

होटल में मृत अवस्था मे मिला इटालियन नागरिक…मचा हड़कंप

जगदलपुर। छत्तीसगढ़ जगदलपुर के एक प्राइवेट होटल में इटली की नागरिक की लाश मिली है , जांच में विदेशी नागरिक का शव कोरोना पॉजिटिव मिला है। असल मे मृतक को इटली रवाना करने से पहले एयरपोर्ट अथॉरिटी द्वारा लाश की जांच की जाती है। जिनमें कोरोना टेस्ट भी शामिल है। पहली बार में कोरोना टेस्ट पॉजीटिव आने की जानकारी मिली है।

अब यह टेस्ट दोबारा किया जाएगा ,। यदि मृतक कोरोना पॉजिटिव पाया गया तो उसे विदेश भेजने की प्रक्रिया और भी कठिन हो जाएगी। जिस नागरिक की मौत हुई वह जिस होटल में था और जो होटल कर्मचारी मेडिकल स्टाफ इसका परीक्षण कर रहा था।

साथ ही पुलिस अधिकारियों को भी क्वॉरेंटाइन करना पड़ सकता है। फिलहाल इस मामले में प्रशासन कुछ भी कहने से बच रहा है। असल इटली का नागरिक फ्रांसिस्को नगरनार स्टील प्लांट में काम कर रहा था और इसी दौरान वह जगदलपुर के अविनाश होटल में रहता था। मौत के कारणों को लेकर अब भी खुलासा नहीं हुआ है।

ख़बर को शेयर करें

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button