छत्तीसगढ़रायपुर संभाग

Chhattisgarh News : भाजपा प्रवक्ता के फार्म हाउस में मिली बुजुर्ग की खून से लथपथ लाश

Chhattisgarh News : 26 जुलाई ।छत्तीसगढ़ के बालोद जिले में भाजपा प्रवक्ता के फॉर्महाउस में खून से लथपथ बुजुर्ग की लाश मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई है. यह घटना डौंडीलोहारा थाना क्षेत्र के कोटेरा गांव की है. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस और फॉरेंसिंक टीम मौके पर पहुंची है और मामले की जांच कर रही.

मिली जानकारी के मुताबिक, कोटेरा से खरखरा मार्ग पर स्थित भाजपा प्रदेश प्रवक्ता देवलाल ठाकुर के फार्महाउस में 50 वर्षीय संजय ठाकुर की लाश मिली है. धारदार हथियार से बुजर्ग पर हमला कर उसे मौत के घाट उतारा गया है. फॉरेंसिक और डौंडीलोहारा पुलिस घटना की जांच कर रही. डौंडीलोहारा थाना प्रभारी लक्ष्मी जयसवाल ने बताया कि धारदार हथियार से हमला कर बुजुर्ग की हत्या की गई है. घटना की जांच जारी है. जल्द आरोपी को पकड़ लिया जाएगा।

हमारें यूट्यूब चैनल को सबस्क्राईब करें
हमारें यूट्यूब चैनल को सबस्क्राईब करें

धमतरी : बारिश के कारण घर से हुए बेघर 70 परिवार किसके भरोसे ?

ख़बर को शेयर करें

news36Desk

news36 Desk में अनुभवी पत्रकारों और विषय विशेषज्ञों की पूरी एक टीम है जो देश दुनिया की हर खबर पर पैनी नजर बनाए रखते है जो आपके लिए लेकर आते है नवीनतम समाचार और शोधपरक लेख

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button