छत्तीसगढ़

सराफा कारोबारी के यहां चोरों ने बोला धावा, 30 लाख की हुई चोरी  

दुर्ग। जिले में सराफा कारोबारी के एक सूने मकान का ताला तोड़कर अज्ञात चोरों ने नगदी, सोने-चांदी के जेवरात समेत करीब 30 लाख की चोरी की है। जिस वक्त यह घटना हुई, उस समय पूरा परिवार एक शादी समारोह में गया था। पीड़ित ने स्मृति नगर चौकी में मामला दर्ज कराया है।

स्मृति नगर पुलिस ने बताया कि त्रिवेणी नगर निवासी अनय कुमार सांगाणी (53 वर्ष) ज्वेलरी का बिजनेस करता है। उन्होंने रिपोर्ट दर्ज कराई है कि 22 नवंबर की सुबह 8 बजे वह अपने परिवार के साथ शिवनाथ नदी के पास बने रोमन पार्क में विवाह कार्यक्रम में शामिल होने गया था

24 नवंबर की सुबह 11.50 बजे घर लौटे तो देखा कि मेन गेट का दरवाजा खुला है और उसका ताला टूटा हुआ था। अंदर जाकर देखा तो अन्य कमरों के दरवाजा और आलमारियों का ताला टूटा हुआ था। अंदर पूरा सामान बिखरा था। घर से सोने-चांदी के जेवरात और कैश गायब थे।

ख़बर को शेयर करें

news36Desk

news36 Desk में अनुभवी पत्रकारों और विषय विशेषज्ञों की पूरी एक टीम है जो देश दुनिया की हर खबर पर पैनी नजर बनाए रखते है जो आपके लिए लेकर आते है नवीनतम समाचार और शोधपरक लेख

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button