छत्तीसगढ़

CG News : पिता-पुत्र पर हमला करने के बाद झाड़ियों में मृत मिला तेंदुआ, वन विभाग मामले की जांच में जुटी…

गरियाबंद। नवागढ़ पुलिस चौकी क्षेत्र के ग्राम चिपरी में पिता-पुत्र पर हमला करने के बाद एक तेंदुआ मृत पाया गया। फिलहाल वन अफसर तेंदुए का पोस्टमार्टम करा रहे हैं। जिसके बाद मौत के कारण का पता चल पाएगा।

बता दें कि आज सुबह ग्राम चिपरी निवासी सुखचंद्र ध्रुव और उसका बेटा मनीराम ध्रुव घर पर थे, उसी समय अचानक एक तेंदुए ने घर पर धावा बोलकर पिता-पुत्र पर हमला कर दिया।

जिससे दोनों को गंभीर चोट आई है। जिनका इलाज जिला अस्पताल में जारी है। मामले का चौंकाने वाला पहलु ये है कि हमले के बाद तेंदुआ घायल पिता पुत्र के घर से थोड़ी दूर आगे मृत मिला। मामले की सूचना मिलते ही उपवन मंडल अधिकारी मनोज चंद्राकर वन अमले के साथ मौके पर पहुंचे। उन्होंने कहा कि घायलों का इलाज कराया जा रहा है। वहीं मृत मिले तेंदुए के शव का पोस्टमार्टम कराया जा रहा है। जिससे मौत के सही कारण का पता लगाया जा सकेगा।

ख़बर को शेयर करें

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button