छत्तीसगढ़

चोरी हुई कार बरामद, नो पार्किंग में खड़ी कर भागा चोरी

दुर्ग। वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक राम गोपाल गर्ग के निर्देश में यातायात पुलिस दुर्ग द्वारा निरंतर हाईवे, मार्केट क्षेत्र एवं मुख्य मार्ग में खड़ी नो पार्किंग में खड़ी वाहनों पर कार्रवाई की जा रही है इसी कार्रवाई के दौरान उप निरीक्षक राजकरण सिंह एवं सहायक उप निरीक्षक राजकुमार दुबे द्वारा नेहरू नगर चौक से सूर्या मॉल रोड में नो पार्किंग में खड़ी वाहनों पर कार्रवाई की जा रही थी ,इसी दौरान एक वाहन क्रमांक सीजी 04 एम 1399 टाटा कंपनी की कार मुख्य मार्ग में खड़ी थी जिसे हटाने हेतु आसपास वाहन मालिक से पूछने पर एक व्यक्ति द्वारा बताया गया कि यह कार पिछले दो दिनों से खड़ी है और इस कार का नंबर एवं मेरे कार का नंबर दोनों एक होना बताया गया.

इस बात पर सहायक उप निरीक्षक राजकुमार दुबे को यह कार चोरी अथवा किसी प्रकार का संदिग्ध अपराध से संबंधित होने की शंका होने पर वहान को मिस्त्री बुलाकर ग्लास नीचे कराया गया ,जिसमें वहान के कागजात रखा हुआ था वहान के पेपर में वहान का सही नंबर सीजी 07 ब 5635 होना पाया गया वहान नंबर से वाहन मालिक का डिटेल निकालकर संपर्क करने पर वाहन मालिक वेंकट राव भिलाई तीन निवासी जो की सुपेला में टूल्स एंड ट्रेवल्स का कार्य करता है वाहन मालिक ने जानकारी दी की दो दिन पूर्व उसका वहान राजेंद्र प्रसाद चौक से चोरी हो गया था जिस संबंध में वह मोहन नगर थाने में चोरी की घटना का अपराध दर्ज भी कराया है इसकी सूचना तत्काल उप पुलिस अधीक्षक (यातायात ) को दी गई जिसे वरिष्ठ अधिकारी द्वारा उक्त वाहन को थाना मोहन नगर पेट्रोलिंग के सुपुर्द किया गया।

May be an image of 4 people, motorcycle, car and text
ख़बर को शेयर करें

news36Desk

news36 Desk में अनुभवी पत्रकारों और विषय विशेषज्ञों की पूरी एक टीम है जो देश दुनिया की हर खबर पर पैनी नजर बनाए रखते है जो आपके लिए लेकर आते है नवीनतम समाचार और शोधपरक लेख

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button