छत्तीसगढ़रायपुर संभाग
Chhattisgarh News-50 ठिकानों पर आईटी की टीम ने दबिश दी, अनाज कारोबारी के ठिकाने से 2 करोड़ रुपये जब्त

रायपुर। राजधानी समेत प्रदेश के कई जिलो में आयकर विभाग की छापेमार कार्रवाई जारी है. छत्तीसगढ़ में 18 प्रमुख व्यावसायिक संस्थाओं के करीब 50 ठिकानों पर आईटी की टीम ने दबिश दी है.
आईटी की टीम ने रायपुर में अनाज कारोबारी के ठिकाने से 2 करोड़ रुपये से अधिक की बेहिसाब नकदी जब्त की है. अभी भी टीम जांच में जुटी है. कारोबारियो के ठिकानों से कंप्यूटर हार्डडिस्क और लूज पेपर भी जब्त किया गया है.
- केरल में प्रवासी मजदूर की हत्या, परिवार ने जांच और मुआवजे की रखी थी मांग, नेता प्रतिपक्ष ने भी CM साय को लिखा पत्र
- Janadesh Parab Live: रायपुर पहुंचे BJP अध्यक्ष जेपी नड्डा, जांजगीर में आयोजित जनादेश परब कार्यक्रम में होंगे शामिल
- ‘देश में दो ‘नमूने’, एक लखनऊ और दूसरे दिल्ली…’, CM योगी का अखिलेश-राहुल पर बड़ा हमला, विधानसभा में भड़के सपाई
- CG NEWS : कथावाचक प्रदीप मिश्रा-धीरेंद्र शास्त्री फैला रहे अंधविश्वास, देश में कभी हिंदू खतरे में नहीं था – भूपेश बघेल
- MP News: मंत्री की ठोकर से उखड़ी नई सड़क, सतना में भ्रष्टाचार का खुलासा






