छत्तीसगढ़रायपुर संभाग

राधिका खेड़ा ने भूपेश बघेल को बताया कोयला चोर, कहा पास में है भ्रष्ट्राचार का सबसे ज्यादा पैसा

रायबरेली : हाल फिलहाल कांग्रेस का दामन छोड़ भाजपा में शामिल होने वाला कांग्रेस की पूर्व राष्ट्रीय प्रवक्ता राधिका खेड़ा ने रायबरेली में छत्तीसगढ़ के पूर्व सीएम भूपेश बघेल उपर जमकर हमला बोला है । उन्होंने कहा कि उन्होंने कहा कि कांग्रेस रायबरेली में तो कुछ दिखा नहीं सकती है। कांग्रेस ने यहां कुछ काम किया ही नहीं है। रायबरेली को पैसे की जरूरत थी। यही वजह है कि भूपेश बघेल को यहां लाया गया है। क्योंकि भूपेश बघेल के पास भ्रष्ट्राचार का सबसे ज्यादा पैसा है। कोयला खनन, महादेव सट्टा एप, शराब घोटाले का पैसा कहां आ रहा था। ये सब जानते हैं। इसी कारण प्रियंका गांधी भूपेश बघेल के सामने ढाल बनकर खड़ी रहती है।

उन्होंने कहा कि कांग्रेस ने जिस नेता को यह कमान दी है, वह खुद अपना प्रदेश नहीं जीत पाए। उनके कार्यकाल में कांग्रेस के खिलाफ सबसे बूरे नतीजे आए हैं। लोकसभा चुनाव भी हारने वाले है। भूपेश बघेल को प्रियंका गांधी ने रायबरेली भेजी है, ताकि राहुल गांधी को चुनाव हरवा सके। इससे पहले प्रेस कांफ्रेंस में उन्होंने कहा कि भूपेश बघेल कोयला चोर है। वे छत्तीसगढ़ के कोयला खदानों में चोरी करते थे। इसके साथ ही उन्होंने कई मुद्दों पर भूपेश बघेल को कटघरे में खड़ा किया। इसके साथ ही स्वाति मालीवाल केस में भी उन्होंने आम आदमी पार्टी पर भी निशाना साधा।

ख़बर को शेयर करें

news36Desk

news36 Desk में अनुभवी पत्रकारों और विषय विशेषज्ञों की पूरी एक टीम है जो देश दुनिया की हर खबर पर पैनी नजर बनाए रखते है जो आपके लिए लेकर आते है नवीनतम समाचार और शोधपरक लेख

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button