छत्तीसगढ़ में हुए सड़क हादसे में कार में जिंदा जले चार लोग

छत्तीसगढ़ के कांकेर जिले के नेशनल हाइवे 30 में बीती रात भयंकर सड़क हादसे में 4 युवकों की दर्दनाक मौत हो गई है, हादसे में 2 युवक घायल बताए जा रहे है, जिन्हें इलाज के लिए जिला अस्पताल में भर्ती करवाया गया है. हादसा रात करीब 1 बजे आतुर गांव पुल पर हुआ.
पुल की रेलिंग से टकराई तेज रफ्तार कार
बताया जा रहा है कि स्विफ्ट डिजायर कार से 6 युवक मूरवैंड से कांकेर की तरफ आ रहे थे. आतुर गांव के पास पुल निर्माण के कारण सड़क डायवर्ट की गईं है, जहां तेज रफ्तार की वजह से चालक कार को नियंत्रित नहीं कर सका और पुल की रेलिंग से गाड़ी टकरा गई. पुल से टकराने के बाद कार में भीषण आग लग गई. दो घायल युवक किसी तरह कार से बाहर निकले लेकिन उनकी हालत भी बहुत अच्छी नहीं होने के कारण वे बाकी के युवकों के गाड़ी से बाहर नहीं निकाल पाए और 4 युवक कार में फंसे रह गए.

कार में फंसे 4 युवक जिंदा जले
हादसे की खबर मिलते ही कांकेर पुलिस की टीम फायर ब्रिगेड के साथ मौके पर पहुंची. कार में लगी आग पर काबू पाया, लेकिन तब तक काफी देर हो चुकी थी. कार में फंसे चार युवकों की जिंदा जलने से मौत हो गई. फिलहाल पुलिस और फॉरेंसिक की टीम मौके पर मौजूद है और शवों को निकालकर जिला अस्पताल लाया जा रहा है. मृतकों के परिजनों को भी घटना की सूचना दे दी गई है.