देश दुनिया

करवा चौथ पर पत्नी निर्जला व्रत रखकर कर रही थी इंतजार, पति की जगह आया उसका शव

उत्तर प्रदेश। करवा चौथ पर एक महिला अपने पति की लंबी उम्र के लिए निर्जला व्रत रखी थी और घर में पति का इंतजार कर रही थी. इस बीच पति की मौत की खबर आई, इस खबर से घर की खुशियाँ मातम में बदल गई। विद्युत निगम में संविदा पर कार्यरत पति की लाइन दुरुस्त करने के दौरान करंट लगने से मौत हो गई.

बता दे कि मगोर्रा के गांव नगला खेरा निवासी मानसिंह (34) बुधवार दोपहर 1 बजे गांव में ही बिजली खंबे पर कार्य कर रहा था. इसी दौरान करंट लगने से उसकी मौत हो गई. सूचना मिलते ही उसके घर में शोक की लहर दौड़ गई. करवा चौथ की खुशियां मातम में बदल गईं. पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. मानसिंह और पत्नी सुनीता के दो बेटे है कृष्णा और कपिल, सभी का रो-रोकर बुरा हाल है. फ़िलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है।

ख़बर को शेयर करें

news36Desk

news36 Desk में अनुभवी पत्रकारों और विषय विशेषज्ञों की पूरी एक टीम है जो देश दुनिया की हर खबर पर पैनी नजर बनाए रखते है जो आपके लिए लेकर आते है नवीनतम समाचार और शोधपरक लेख

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button