छत्तीसगढ़सरगुजा संभाग

पूर्व सीएम रमन सिंह ने दाखिल किया नामांकन

राजनांदगांव। छत्तीसगढ़ में दो चरणों में विधानसभा का चुनाव होगा। पहले चरण में 20 सीटों पर 7 नवंबर को मतदान होगा। इसके लिए नामांकन भरने की अंतिम तिथि 20 अक्टूबर है। पूर्व मुख्यमंत्री और भाजपा नेता डॉ. रमन सिंह ने आज राजनांदगांव विधानसभा सीट से चुनाव लड़ने के लिए नामांकन दाखिल किया।

नामांकन दाखिल करने के बाद डॉ. रमन सिंह ने कहा, आज भाजपा के प्रत्याशी के हैसियत से मैंने नामांकन दाखिल किया। यह हमारा सौभाग्य है कि हमारे डोंगरगांव, डोंगरगढ़, खुज्जी और राजनांदगांव इन चारों सीटों के प्रत्याशियों के लिए केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह यहां आए। इस दौरान हजारों कार्यकर्ताओं के साथ बहुत ही जोश के साथ नॉमिनेशन रैली निकली। एक अद्भूत वातावरण का निर्माण हुआ। मुझे उम्मीद है कि भाजपा छत्तीसगढ़ में जीत हासिल करेगी। राजनांदगांव के चारों सीटों पर हमारी बढ़त है।

गिरीश देवांगन को डॉ. रमन सिंह के सामने कांग्रेस ने प्रत्याशी बनाया है इसपर डॉ. रमन ने कहा कि, ठिक है उनको बाहर से लेकर आ रहे है कोई बात नहीं। लोग पूछ रहे है गिरिश देवांगन कौन है? 15 दिन तो उनको यही बताने में लगेगा की गिरिश देवांगन कौन है।

ख़बर को शेयर करें

news36Desk

news36 Desk में अनुभवी पत्रकारों और विषय विशेषज्ञों की पूरी एक टीम है जो देश दुनिया की हर खबर पर पैनी नजर बनाए रखते है जो आपके लिए लेकर आते है नवीनतम समाचार और शोधपरक लेख

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button