छत्तीसगढ़रायपुर संभाग

छत्तीसगढ़ में लोकसभा चुनाव से पहले बीजेपी-कांग्रेस के बीच लगातार कार्टून वॉर जारी है। बीजेपी के बाद अब कांग्रेस ने पीएम मोदी पर कार्टून वीडियो बनाकर बड़ा हमला बोला है।

रायपुर। छत्तीसगढ़ मे लोकसभा चुनाव से पहले बीजेपी-कांग्रेस के बीच कार्टून वॉर तेज हो गई है। प्रदेश भाजपा द्वारा राहुल गांधी, चरणदास और लखमा पर कार्टून पोस्ट करने के बाद मंगलवार को कांग्रेस ने भी पीएम मोदी का कार्टून वाली वीडियो पोस्ट कर बीजेपी पर बड़ा निशाना साधा है।
यह वीडियो ‘मेरी मर्जी’ थीम पर बनाई गई है जिसमें ED के छापे, वादाखिलाफी, किसान पर लाठीचार्ज, अडानी से दोस्ती, महंगाई, EVM मशीन में गड़बड़ी, मंदिर-मस्जिद को मुद्दे बनाना से लेकर मणिपुर पर PM मोदी की लंबी चुप्पी पर कांग्रेस ने बड़ा हमला बोला है।
पीएम मोदी-राहुल में जंग
इस वीडियो में राहुल गांधी का भी कार्टून बनाया गया है। पीएम मोदी और राहुल गांधी के बीच ‘मेरी मर्जी’ को लेकर जंग दिखाई गई है। राहुल गांधी इसमें अन्याय के खिलाफ देश को जोड़ने और बीजेपी की पोल खोलने की बात कहते नज़र आते हैं।
छत्तीसगढ़ कांग्रेस ने इस वीडियो को सोशल मीडिया में पोस्ट कर लिखा- ‘तेरी मर्जी नहीं चलेगी’

ख़बर को शेयर करें

news36Desk

news36 Desk में अनुभवी पत्रकारों और विषय विशेषज्ञों की पूरी एक टीम है जो देश दुनिया की हर खबर पर पैनी नजर बनाए रखते है जो आपके लिए लेकर आते है नवीनतम समाचार और शोधपरक लेख

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button