छत्तीसगढ़बिलासपुर संभाग

Bilaspur News : तीन बच्चों का पिता निकला दरिंदा, मासूम के साथ किया दुष्कर्म

Bilaspur News : बिलासपुर में तीन साल की मासूम बच्ची से रेप करने का मामला सामने आया है। तीन बच्चों के पिता ने अपनी बच्ची की उम्र के मासूम के साथ शर्मनाक हरकत की है। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है। घटना मस्तूरी थाना क्षेत्र की है।

जानकारी के अनुसार तीन साल की बच्ची सोमवार को अपने घर के पास खेल रही थी। तभी मोहल्ले में रहने वाला 35 वर्षीय धरम सिंह वहां पहुंचा। इस दौरान वह बच्ची को चॉकलेट खिलाने के बहाने अपने साथ ले गया। फिर सूनसान जगह पर ले जाकर उसके साथ रेप किया। बताया जा रहा है कि वारदात के बाद आरोपी ने बच्ची को घर के पास छोड़ दिया, जिसके बाद बच्ची रोते हुए घर पहुंची। उसने अपनी मां को आपबीती बताई।

पुलिस के अनुसार आरोपी शादीशुदा है और उसके तीन बच्चे भी है। उसने अपनी बच्ची की उम्र के मासूम के साथ दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया है। इस घटना के बाद बच्ची को लेकर उसकी मां थाने पहुंच गई। यहां उसने घटना की पूरी जानकारी पुलिस को दी, जिस पर पुलिस ने केस दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी। ASP ग्रामीण अर्चना झा ने बताया कि आरोपी को अरेस्ट कर जेल भेज दिया गया है।

हमारें यूट्यूब चैनल को सबस्क्राईब करें
हमारें यूट्यूब चैनल को सबस्क्राईब करें

Chhattisgarh News : महिलाओं पर हो रहे अत्याचार और अपराध के विरोध में महिला कांग्रेस का प्रदर्शन

ख़बर को शेयर करें

news36Desk

news36 Desk में अनुभवी पत्रकारों और विषय विशेषज्ञों की पूरी एक टीम है जो देश दुनिया की हर खबर पर पैनी नजर बनाए रखते है जो आपके लिए लेकर आते है नवीनतम समाचार और शोधपरक लेख

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button