छत्तीसगढ़बिलासपुर संभाग

छत्तीसगढ़ के पूर्व नेता प्रतिपक्ष के भाई ने की खुदकुशी

छत्तीसगढ़ विधानसभा के पूर्व नेता प्रतिपक्ष नारायण चंदेल के छोटे भाई शेखर चंदेल ने अज्ञात कारणों से नैला रेल्वे स्टेशन के पास आत्महत्या कर ली है । शेखर चंदेल ने ट्रेन के सामने कूदकर अपनी जान दे दी है । घटना के बाद क्षेत्र में हड़कंप मच गया है ।

शेखर चंदेल

घटना की जानकारी मिलते ही भारी संख्या में स्थानीय लोग एकत्र हो गए । पुलिस प्रशासन ने भी तुरंत मौके पर पहुंचकर स्थिति को संभाला । नैला चौकी और कोतवाली पुलिस ने शव का पंचनामा कर उसे पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेज दिया है । मौके से कोई सुसाइड नोट बरामद नहीं हुआ है जिसके चलते भाजपा नेता की खुदकुशी की वजह सामने नहीं आ सकी है । बहरहाल इस मामले में पुलिस जांच में जुट गई है । वही इस घटना से शहर में शोक की लहर दौड़ गई । राजनीति और सामाजिक क्षेत्र से जुड़े लोग  अपनी शोक संवेदना व्यक्त कर रहे हैं ।

ख़बर को शेयर करें

news36Desk

news36 Desk में अनुभवी पत्रकारों और विषय विशेषज्ञों की पूरी एक टीम है जो देश दुनिया की हर खबर पर पैनी नजर बनाए रखते है जो आपके लिए लेकर आते है नवीनतम समाचार और शोधपरक लेख

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button