छत्तीसगढ़रायपुर संभाग

टीएस बाबा ने बताया किस लिए डुबी कांग्रेस की लुटिया

रायपुर : छत्तीसगढ़ में हुए नगरीय निकाय चुनाव में कांग्रेस को करारी शिकस्त का सामना करना पड़ा है। इस हार को लेकर पूर्व डिप्टी सीएम टीएस सिंहदेव ने कहा कि कांग्रेस की पराजय के पीछे कई अहम कारण हैं, जिनमें एंटी-इनकंबेंसी, परिसीमन और वोटर लिस्ट की खामियां प्रमुख रूप से जिम्मेदार हैं।

उन्होंने यह भी आरोप लगाया कि भाजपा ने चुनाव में अपनी पूरी ताकत झोंक दी और संसाधनों का भरपूर उपयोग किया। बिलासपुर के कार्यकर्ताओं से मिली जानकारी का हवाला देते हुए सिंहदेव ने कहा कि भाजपा ने अपने प्रत्याशियों के खातों में एक-एक लाख रुपये जमा करवाए। उन्होंने यह भी कहा कि उन्होंने पहले कभी नहीं सुना था कि पार्षद चुनाव में इतनी बड़ी धनराशि दी जाती है।

Chhattisgarh News । धनबल और प्रशासन की चालबाजियों से हथियाई गई सत्ता – दीपक बैज

ख़बर को शेयर करें

news36Desk

news36 Desk में अनुभवी पत्रकारों और विषय विशेषज्ञों की पूरी एक टीम है जो देश दुनिया की हर खबर पर पैनी नजर बनाए रखते है जो आपके लिए लेकर आते है नवीनतम समाचार और शोधपरक लेख

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button