छत्तीसगढ़ में दुष्कर्म से गर्भवती हुई हिंदू युवती, मुस्लिम युवक की बीच चौराहे बेदम पिटाई

कांकेर जिला के भानुप्रतापपुर में एक मुस्लिम युवक ने एक हिंदू युवती से शादी झांसा देकर दुष्कर्म करता रहा और जब युवती गर्भवती हुई तो युवक ने लड़की का दो बार गर्भपात करा दिया। इस बात की भनक हिंदू संगठन से जुड़े लोगों को लग गई और उन्होंने मुख्य चौक पर युवक की बुरी तरह पिटाई कर दी।
हिंदू संगठनों के लोगों ने बीच चौराहे आरोपी की जमकर पिटाई कर चप्पल का माला पहना दी । मिली जानकारी अनुसार भानुप्रतापपुर नगर में मुस्लिम युवक क्रेन और कांकेर रोड़ पर कैफे का संचालन करता है। आरोपी का नाम असलम खान बताया जा रहा है। आरोपी ने एक हिन्दू युवती को अपने कैफे में काम करने के लिए रखा था और शादी का झांसा देकर उसके साथ लगातार दुष्कर्म करता रहा।
जब युवती गर्भवती हुई तो आरोपी ने लगातार दो बार युवती का गर्भपात करा दिया। युवती फिर तीसरी बार गर्भवती हुई तो आरोपी द्वारा फिर गर्भपात कराने के लिए युवती के ऊपर दबाव बनाया जा रहा था। पीड़िता परेशान हो गई और इसकी जानकारी भानुप्रतापपुर के हिंदू संगठन के लोगों को दे दी। जिसके बाद रविवार को बड़ी संख्या में हिंदू संगठन के लोगों ने युवक को पकड़कर जमकर मारपीट की और चप्पल का माला पहना दिया। इसके बाद उसे फिर लेजाकर युवती की ओर से रिपोर्ट दर्ज करने की मांग की। पुलिस ने पीड़िता का बयान लेकर रिपोर्ट दर्ज कर लिया है।
पहले से ही शादीशुदा है आरोपी
मिली जानकारी के अनुसार असलम पहले से ही शादीशुदा है और उसके कैफे में काम करने वाली युवती को शादी का झांसा देकर उसके साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दे रहा था। हिंदू संगठन के लोगों ने इस पर कड़ी आपत्ति दर्ज कराई है वहीं पुलिस मामले की जांच में जुट गई है
नक्सल मुद्दे पर छत्तीसगढ़ कांग्रेस में दो फाड़ !…पीसीसी चीफ है खफा ?