छत्तीसगढ़रायपुर संभाग

जमीन दिखाने के नाम पर महिला से दुष्कर्म,आरोपी की तलाश में जुटी पुलिस

रायपुर :  राजधानी के अभनपुर से दुष्कर्म का मामला सामने आया है, अभनपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत एक महिला के साथ आरोपी ने कुकर्म की घटना को अंजाम दिया है। जिसके बाद महिला ने अभनपुर थाने में आकर आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कराया है। पुलिस आरोपी की तलाश में जुट गई है।

मिली जानकारी के अनुसार महिला का पति जीवित नहीं है, आरोपी ने उसके पति द्वारा उसके नाम पर जमीन है कहते हुए जमीन दिखाने ले गया, जहाँ उसने पीड़िता को अपनी हवस का शिकार बनाया, और किसी को बताने पर जान से मारने की धमकी देकर मौके से फरार हो गया। पीड़िता ने मामले की शिकायत अभनपुर थाने में आकर की। जिसके बाद अभनपुर पुलिस फरार आरोपी की तलाश कर रही है। जल्द ही आरोपी के पुलिस की गिरफ्त में आने की आशंका पुलिस ने जताई है।

ख़बर को शेयर करें

news36Desk

news36 Desk में अनुभवी पत्रकारों और विषय विशेषज्ञों की पूरी एक टीम है जो देश दुनिया की हर खबर पर पैनी नजर बनाए रखते है जो आपके लिए लेकर आते है नवीनतम समाचार और शोधपरक लेख
Back to top button