छत्तीसगढ़रायपुर संभागसरगुजा संभाग

अपने जन्मदिवस के दिन बाल बाल बचे मंत्री श्याम बिहारी जायसवाल, काफिले की गाड़ी से भीड़ी ट्रक

छत्तीसगढ़ के स्वास्थ्य मंत्री श्याम बिहारी जायसवाल के काफिले की एक गाड़ी मनेंद्रगढ़ में ट्रक से टकरा गई। हादसे में मंत्री पूरी तरह सुरक्षित रहे और अपने कार्यक्रम के लिए निकल पड़े।

छत्तीसगढ़ के स्वास्थ्य मंत्री श्याम बिहारी जायसवाल मंगलवार को जन्मदिन के दिन एक सड़क हादसे का शिकार हो गए। चिरमिरी के छठ घाट के पास मंत्री के काफिले की एक गाड़ी अचानक सामने आए ट्रक से टकरा गई। हादसे के बाद पूरे इलाके में अफरा-तफरी मच गई, लेकिन राहत की बात रही कि मंत्री जायसवाल पूरी तरह सुरक्षित रहे।

प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार दुर्घटना तब हुई, जब काफिले की गाड़ी मुड़ रही थी और सामने तेज रफ्तार ट्रक आ गया। टक्कर में गाड़ी बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई, जबकि किसी के घायल होने की सूचना नहीं है। मंत्री श्याम बिहारी जायसवाल अपने जन्मदिन पर आयोजित समारोह में भाग लेने के लिए चिरमिरी जा रहे थे।

ट्रक से टक्कर के बाद क्षतिग्रस्त हुई कार 

घटनास्थल पर सूचना मिलते ही बड़ी संख्या में समर्थक और लोग एकत्र हो गए। हादसे ने VIP सुरक्षा व्यवस्था पर भी सवाल खड़ा कर दिया है, हालांकि मंत्री के सुरक्षित रहने की खबर से समर्थकों और प्रदेशवासियों ने राहत की सांस ली। हादसे के बाद भी मंत्री बिना विचलित हुए अपने पूर्व निर्धारित कार्यक्रम के लिए रवाना हो गए।

ख़बर को शेयर करें

news36Desk

news36 Desk में अनुभवी पत्रकारों और विषय विशेषज्ञों की पूरी एक टीम है जो देश दुनिया की हर खबर पर पैनी नजर बनाए रखते है जो आपके लिए लेकर आते है नवीनतम समाचार और शोधपरक लेख

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button