मध्यप्रदेश

Indore News: डायल-112 ड्राइवर पर पालतू कुत्ते से हमला, FIR दर्ज

Indore News : मध्य प्रदेश के इंदौर से एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है। डायल-112 में कार्यरत एक ड्राइवर ने दो लोगों पर जानबूझकर पालतू कुत्ते से हमला कराने का आरोप लगाया है। पीड़ित ने इस संबंध में एफआईआर दर्ज कराई है।

शिकायतकर्ता शुभम पिता धनेन्द्र पांडे, निवासी मालवीय नगर, डायल-112 वाहन में ड्राइवर के रूप में तैनात हैं। उन्होंने पुलिस को बताया कि ड्यूटी खत्म करने के बाद वह परदेशीपुरा क्षेत्र में शासकीय बंगले के पास खड़ी अपनी बाइक लेने जा रहे थे। तभी धन्नालाल मेडा और सुनील मेडा, जो परदेशीपुरा पुलिस लाइन के पास रहते हैं, ने अपने पालतू कुत्ते को उन पर छोड़ दिया। कुत्ते ने शुभम के दोनों हाथों और पीठ पर काट लिया, जिससे वे सड़क पर गिर पड़े।

घटना के दौरान शुभम ने जोर-जोर से मदद के लिए आवाज लगाई। उनकी चीख-पुकार सुनकर आसपास मौजूद लोग मौके पर पहुंचे और किसी तरह कुत्ते को वहां से भगाया। इसके बाद आरोपियों से शिकायत करने पर विवाद और बढ़ गया।

ख़बर को शेयर करें

Regional Desk

Regional Desk में अनुभवी पत्रकारों और विषय विशेषज्ञों की पूरी एक टीम है जो देश दुनिया की हर खबर पर पैनी नजर बनाए रखते है जो आपके लिए लेकर आते है नवीनतम समाचार और शोधपरक लेख
Back to top button