छत्तीसगढ़देश दुनियारायपुर संभाग

छत्तीसगढ़ के इस सांसद ने राहुल गांधी को बताया ‘फुसकी बम’…ना आवाज होती, ना रोशनी ..एक तरह से फ्यूज बम

राहुल गांधी के हाइड्रोजन बम वाले बयान पर रायपुर सांसद बृजमोहन अग्रवाल ने उन्हें फुसकी बम करार दिया है। बता दे कि बिहार की राजधानी पटना के गांधी मैदान में वोटर अधिकार यात्रा के समापन के मौके पर कांग्रेस नेता राहुल गांधी ने केंद्र की मोदी सरकार पर निशाना साधते हुए वोट चोरी को एक परमाणु बम बताया और ऐलान किया कि अब जल्द ही इसका हाइड्रोजन बम भी सामने आएगा।

राहुल ने दावा किया कि इस बम के बाद पीएम नरेन्द्र मोदी लोगों के सामने मुंह दिखाने लायक नहीं रहेंगे। इसके बयान छत्तीसगढ़ में सियासत शुरू हो गई। सांसद बृजमोहन अग्रवाल ने कहा कि फुसकी बम में ना आवाज होती है, ना रोशनी आती है। वो एक तरह से फ्यूज बम है।

फ्यूज बम को खुद को एटम बम लगता है। वास्तव में वह फुसकी बम है। वहीं, केंद्रीय सामाजिक न्याय एवं अधिकारिता राज्य मंत्री रामदास अठावले ने पत्रकारों के सवाल पर कहा कि परमाणु और हाइड्रोजन बम काम आने वाला नहीं है। राहुल गांधी को पाकिस्तान भेज देना चाहिए।

ख़बर को शेयर करें

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button