राजधानी में आधी रात युवक की हत्या, भट्टी बंद होने के बाद शराब लेने पहुंचा था आरोपी

रायपुर।राजधानी में इन दिनों अपराध का ग्राफ तेजी से बढ़ता जा रहा है। आए दिन चोरी, लूट, मारपीट, हत्या जैसी कई गंभीर वारदातों को अंजाम दिया जा रहा है। पुलिस की सख्ती के बाद भी बदमाश बेलगाम होते जा रहे हैं। वहीं इस बीच राजधानी रायपुर में आधी रात युवक की हत्या कर दी गई। जिससे की इलाके में हड़कंप मच गया।
दरअसल, यह पूरा मामला खम्हारडीह थाना इलाके का है। यहां सरकारी शराब भट्टी के गार्ड संदीप पटेल की रॉड से मारकर हत्या कर दी गई। बताया गया कि, आधी रात शराब भट्टी बंद होने के बाद आरोपी भींगराज बघेल शराब देने की जिद कर रहा था। जब गार्ड ने शराब देने से मना किया तो विवाद करने लगा और विवाद इतना बढ़ा कि आरोपी भींगराज नेलोहे के रॉड से भट्टी के सुरक्षा गार्ड की हत्या कर दी ।
मिली जानकारी के अनुसार, मौके पर पहुंची पुलिस ने मामले की जांच की और मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा। बताया गया कि, आरोपी भींगराज बघेल प्राइवेट गार्ड की नौकरी करता है। खम्हारडीह थाना पुलिस ने आरोपी भींगराज बघेल को गिरफ्तार कर लिया है और पूछताछ कर रही है।