Chhattisgarh । BJP के यूनिटी मार्च कार्यक्रम में ही नहीं दिखी यूनिटी, मंच पर कुर्सी को लेकर मचा बवाल

जांजगीर-चांपा के यूनिटी मार्च में मंच पर भाजपा नेताओं के बीच कुर्सी को लेकर हुआ विवाद, सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल – जानिए पूरी खबर
छत्तीसगढ़ के जांजगीर-चांपा में आयोजित भाजपा के यूनिटी मार्च कार्यक्रम में उस समय विवाद की स्थिति पैदा हो गई जब मंच पर कुर्सी को लेकर पार्टी के वरिष्ठ नेताओं के बीच कहासुनी हो गई। कार्यक्रम के दौरान पूर्व सांसद कमला देवी पाटले और पूर्व भाजपा जिला अध्यक्ष गुलाब सिंह चंदेल के बीच मंच पर खुलकर बहस देखने को मिली, जिसका वीडियो अब सोशल मीडिया पर आग की तरह फैल रहा है।
देखे वीडियों
वीडियो में साफ देखा जा सकता है कि मंच पर कुर्सियों की व्यवस्था को लेकर दोनों नेताओं में तीखी नोकझोंक होती है। पूर्व जिला अध्यक्ष इस दौरान हाथ जोड़ते नजर आते हैं, जबकि कमला देवी पाटले की प्रतिक्रिया से विवाद और भी चर्चा में आ गया।
यह विवाद लौहपुरुष सरदार वल्लभभाई पटेल की 150वीं जयंती पर आयोजित ‘यूनिटी मार्च’ के मंच पर हुआ है, जिससे सोशल मीडिया यूजर्स भाजपा की एकजुटता पर सवाल उठा रहे हैं। सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे इस वीडियो को लेकर भाजपा के कार्यकर्ताओं और आम जनता के बीच तरह-तरह की प्रतिक्रियाएं देखने को मिल रही हैं।
इस विवाद का वीडियो सामने आने के बाद भाजपा संगठन में अंतर्कलह की चर्चाएं तेज हो गई हैं। यह घटना पार्टी की एकजुटता के संदेश वाले कार्यक्रम के मंच पर घटित होना अपने आप में काफी चर्चा का विषय है।
(नोट: इस खबर में प्रयुक्त वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ है और खबर सार्वजनिक सूचनाओं के आधार पर तैयार की गई है।)






