देश दुनिया

प्रशांत किशोर का ऐलान: ‘हार की 100% जिम्मेदारी मेरी, राजनीति नहीं छोड़ूंगा, पश्चाताप के लिए रखूंगा मौन उपवास’!

Prashant Kishor Statement: बिहार में जनसुराज पार्टी पहली बार विधानसभा का चुनाव लड़ी, जिसमें उसे करारी हार का सामना करना पड़ा. 150 सीटों का दावा करने वाले प्रशांत किशोर की पार्टी जनसुराज 1 भी सीट जीतने में कामयाब नहीं हुई. हार के बाद प्रशांत किशोर ने प्रेसवार्ता कर कहा, मैं हार की 100% जिम्मेदारी अपने ऊपर लेता हूं.

प्रेसवार्ता कर प्रशांत किशोर ने कहा, आपने मुझे पिछले तीन सालों में जितनी मेहनत करते देखा है, मैं उससे दोगुनी मेहनत करूंगा और अपनी पूरी ऊर्जा लगा दूंगा. पीछे हटने का कोई सवाल ही नहीं है. जब तक मैं बिहार को बेहतर बनाने का अपना संकल्प पूरा नहीं कर लेता, तब तक पीछे हटने का कोई सवाल ही नहीं है.

ख़बर को शेयर करें

Regional Desk

Regional Desk में अनुभवी पत्रकारों और विषय विशेषज्ञों की पूरी एक टीम है जो देश दुनिया की हर खबर पर पैनी नजर बनाए रखते है जो आपके लिए लेकर आते है नवीनतम समाचार और शोधपरक लेख

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button