खबरें फटाफट

इंदौर में रामनवमी हादसे के बाद बड़ा एक्शन, बावड़ी वाले मंदिर पर भी चला बुलडोजर

 इंदौर:  शहर में रामनवमी के दिन शहर के स्नेह नगर के पटेल नगर में बेलेश्वर महादेव झूलेलाल मंदिर स्थित बावड़ी धंसने की घटना के बाद बड़ा एक्शन लिया जा रहा है। हादसे से सबक लेते हुए इंदौर नगर निगम और पुलिस ने सोमवार सुबह बड़ी कार्यवाही शुरू की। प्रशासनिक अफसरों के मुताबिक, बावड़ी को मलबे से भरा जाएगा।

इसके अलावा नगर निगम ने अब तक कि सबसे बड़ी कार्रवाई करते हुए शहर के अन्य तीन स्थानों पर भी कार्रवाई की है। महापौर पुष्यमित्र भार्गव व कमिश्नर प्रतिभा पाल के निर्देश में कार्रवाई को अंजाम दिया। ये कार्रवाई स्नेह नगर गार्डन, जहां हादसा हुआ था। दूसरी कार्रवाई ढक्कन वाला कुआं, तीसरी कार्रवाई सुखलिया ओर चौथी कार्रवाई गडरा खेड़ी में चल रही है।

15वीं बटालियन के पास गडरा खेड़ी में फुटपाथ के नीचे दबे हुए कुएं को नगर निगम द्वारा अतिक्रमण से मुक्त कराया गया। इसके ऊपर फुटपाथ बना था और खाटू श्याम मंदिर की दीवार बनी थी और टीनशेड का निर्माण कर दुकान बनी हुई थी।

अंबिकापुर : सीएम बने ल लेके टीएस सिंहदेव के बड़का बयान, कोन मुख्यमंत्री बनना नई चाहय – सिंहदेव

ख़बर को शेयर करें

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button