रायपुर संभाग

नर्सिंग स्टाफ की हत्या के मामले बड़ा अपडेट, लव ट्रायंगल में हुई थी युवती की हत्या, आशिक देता था धमकी

रायपुर। राजधानी रायपुर के लालपुर स्थित पटेल चौक इलाके में 23 वर्षीय नर्सिंग स्टाफ की खून से सनी लाश मिलने से सनसनी फैल गई है। मृतका की पहचान प्रियंका दास के रूप में हुई है, जो NHMMI अस्पताल में नर्सिंग स्टाफ के रूप में कार्यरत थी। प्रारंभिक जांच में यह मामला लव ट्राइंगल से जुड़ा सामने आ रहा है।

पुलिस जांच में पता चला है कि मृतका की दोस्ती दुर्गेश वर्मा नामक युवक से हुई थी, जो सुयश अस्पताल में कंप्यूटर ऑपरेटर है। दुर्गेश, सावित्री मेडिकल के पास दुर्गा चौक, अशोक नगर गुढियारी का निवासी है। दोनों की मुलाकात अस्पताल में ही हुई थी। वहीं, प्रियंका का पुराना प्रेम संबंध चिरमिरी निवासी सन्नी नामक युवक से था, जिससे उसका लगभग पांच साल पुराना रिश्ता था। बताया जा रहा है कि प्रियंका अब सन्नी से रिश्ता खत्म करना चाहती थी, लेकिन दुर्गेश उस पर लगातार दबाव बना रहा था।

सूत्रों के अनुसार, दुर्गेश उसे बार-बार धमकी देता था कि अगर उसने रिश्ता तोड़ा तो वह खुद को नुकसान पहुंचा लेगा। इससे प्रियंका मानसिक रूप से परेशान थी। बताया जा रहा है कि बुधवार को दुर्गेश प्रियंका के कमरे पर पहुंचा, जहां दोनों के बीच तीखा विवाद हुआ। विवाद के दौरान दुर्गेश ने गुस्से में आकर प्रियंका के सीने के बाएं हिस्से में चाकू घोंप दिया, जिससे उसका हार्ट पंचर हो गया और मौके पर ही उसकी मौत हो गई।

 घटनास्थल से प्रियंका के हाथ में चाकू और कई क्षतिग्रस्त सीसीटीवी कैमरे मिले हैं। पुलिस ने टिकरापारा थाने में हत्या का मामला दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही पूरे मामले से पर्दा उठेगा।

ख़बर को शेयर करें

Regional Desk

Regional Desk में अनुभवी पत्रकारों और विषय विशेषज्ञों की पूरी एक टीम है जो देश दुनिया की हर खबर पर पैनी नजर बनाए रखते है जो आपके लिए लेकर आते है नवीनतम समाचार और शोधपरक लेख

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button